5月5日 弥四郎発(7:00) 白砂田代(9:53) 沼尻(10:25) 三平峠(12:25) 一ノ瀬(14:00) 大清水(15:00)out
[ コース時間 ]
5月3日 鳩待峠in(8:45) 小至仏山(12:45) 至仏山(14:40) 山の鼻 至仏山荘(17:15)
5月4日 至仏山荘発(8:40) 竜宮小屋(13:00) 見晴 弥四郎小屋(15:40)
2006年5月3〜5日 鳩待峠in-小至仏山-至仏山-山の鼻-竜宮小屋-見晴-段小屋坂-尾瀬沼-三平下-一ノ瀬-大清水out