[ コース時間 ]
2006年11月25日
2006年11月3〜11月4日
2006年10月22日 大江湿原
2006年9月30〜10月1日
2006年9月9〜10日 尾瀬ヶ原
2006年5月3〜5日 至仏山・尾瀬ヶ原・尾瀬沼
2006年6月3〜4日 尾瀬ヶ原
2006年7月1〜2日 小至仏山・尾瀬ヶ原
2006年7月15日 大江湿原
2006年7月29〜30日 大江湿原・尾瀬ヶ原
2006年8月19〜20日
雨の大江湿原
雨の大江川と尾瀬沼
レンゲツツジと成長著し いヤマドリゼンマイ
7月15日 御池in(7:00) 沼山峠発(8:00) 尾瀬沼(8:45) 尾瀬沼発(9:15) 沼山峠(9:30) 御池(10:00)out
2006年7月15日 御池in沼山峠-尾瀬沼-沼山峠)-御池out